JUEGO 8 PIEZAS DE LLAVES DE DOBLE ESTRELLA 6X7-20X22 MM
forjado en caliente
cromado, cabezas pulidas
anillo acodado
salida: 12 caras
en bolsa enrollable de vinilo
Contenido de suministro:
Llave de estrella doble, larga acodada, 6 x 7 mm
Llave de estrella doble, larga acodada, 8 x 9 mm
Llave de estrella doble, larga acodada, 10 x 11 mm
Llave de estrella doble, larga acodada, 12 x 13 mm
Llave de estrella doble, larga acodada, 14 x 15 mm
Llave de estrella doble, larga acodada, 16 x 17 mm
Llave de estrella doble, larga acodada, 18 x 19 mm
Llave de estrella doble, larga acodada, 20 x 22 mm