JUEGO 12 PIEZAS DE LLAVES PLANAS (DOS BOCAS) 6X7-30X32 MM
forjado en caliente
cromado, cabezas pulidas
en bolsa enrollable de vinilo
Contenido de suministro:
llave fijas dobles 6 x 7 mm
llave fijas dobles 8 x 9mm
llave fijas dobles 10 x 11 mm
llave fijas dobles 12 x 13 mm
llave fijas dobles 14 x 15 mm
llave fijas dobles 16 x 17 mm
llave fijas dobles 18 x 19 mm
llave fijas dobles 20 x 22 mm
llave fijas dobles 21 x 23 mm
llave fijas dobles 24 x 27 mm
llave fijas dobles 25 x 28 mm
llave fijas dobles 30 x 32 mm